Каталог сайтов ssite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина  


 СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Пишу короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем! Любимые темы - политика, теща, любовь, секс, дача, блондинка за рулем, школа, работа, женщины, друзья, баня, шашлычок под коньячок и т. д. Вообщем - ЮМОР и САТИРА на все случаи жизни. Читайте мой канал на Дзен dzen.ru/synyakin - много угарных стишков. Мои особые приметы – супер прикольные куплеты. Шутки в рифму я пишу – смех и радость приношу. ЛГБТ не уважаю – семью, детей не обижаю! Я Россию не предам – бью сатирой по врагам. Дачу просто обожаю – ей куплеты посвящаю. Твой смех – мой успех!


Адрес сайта: http://kupletru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupletru.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-06-29 21:58:18





Популярные сайты:



Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


Для Вас наши клинера могут отмыть даже чёрта: Клининговая компания. Уборка квартир, уборка комнат, уборка коттеджей, уборка офисов, генеральная уборка, ежедневная уборка, поддерживающая уборка, уборка после ремонта, мойка окон и фасадов.


Производство сэндвич панелей, изготовление металлоконструкций: Производство и монтаж сэндвич панелей, строительство ангаров, изготовление навесов, обще-строительные работы, проектирование зданий и сооружений


Ремонт без нервов с грамотным проектом!: Дизайн-проект от студии интерьера в Сочи. Услуга комплексного ведения под ключ: от обмера до реализации. Планировка, визуализация, чертежи, авторский надзор, комплектация.


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей: Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций.


Межкомнатные двери CLIFF - от производителя!: Межкомнатные двери CLIFF - от производителя! В наличии и на заказ. Белые межкомнатные двери. Любые размеры и цвета. Доставка по Москве и России! Купить межкомнатные двери в интернет магазине CLIFF.


Гидроизоляция, гидроизоляция кровли, ремонт кровли, Ризолин: Продажа кровельной гидроизолции Ризолин. Ризолин - самоклеящаяся кровельная гидроизоляция. Безогневой метод укладки. Долговечная гидроизоляция. Ризолин ФСа- фольгированный алюминиевой фольгой. Ризолин АС - самоклеящийся с двух сторон. Лента герметизирующа


Финансовая аналитика: Ежедневно на просторах интернета появляются интернет мошенники и наша задача предостеречь от них. Мы собираем отзывы о форекс компаниях, которые обманывают людей. Если вы хотите проверить компанию напишите в форму обратной связи и мы предоставим всю актуа


Фотообои на стену на заказ недорого: Фотообои на стену на заказ недорого от 300 рублей за квадратный метр интернет-магазин, отправка в любой регион, обои флизелиновая основа, 3д обои, фотообои город, фрески. Обои по вашим рисункам и размерам. Высокое качество печати фотообоев.


Рецепты на все случаи жизни.: Пища в жизни человека занимает первое место. Ведь пища является одной из основ в жизни людей как источник энергии для жизнедеятельности организм


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.