Каталог сайтов ssite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников  


 Частный гостевой дом "На Архивной 9", находится недалеко от центра курортного города Ялта, в месте с хорошо развитой инфраструктурой и всего в 7-10 минутах ходьбы спокойным шагом до набережной и галечного пляжа. Для размещения отдыхающих предлагаются по домашнему уютные, просторные двух-, и трехместные однокомнатные номера-студии с кухней категорий "Стандарт"и "Люкс". В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, кухонный гарнитур, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет, холодильник, стиральная машина, туалет, душ. Вода холодная, горячая - круглосуточно.


Адрес сайта: http://edem-v-jaltu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта edem-v-jaltu.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-05-21 10:27:13





Популярные сайты:



Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


Перевод на английский в бюро переводов Новая Москва: Бюро переводов – многопрофильная переводческая компания. Длительный срок успешной работы компании позволил накопить уникальный опыт в области переводов, легализации документов и предоставления клиентам полного пакета услуг, связанных с переводческой


Искусственные деревья скалы гроты водопады пещеры пальмы изготовление: Искусственные деревья, искусственные пальмы, искусственные гроты, искусственные скалы, искусственные пещеры, искусственные водопады, искусственные фонтаны. Изготовление и монтаж под ключ.


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


Вывод из запоя в Сергиевом Посаде - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сергиевом Посаде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сергиевом Посаде по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Проект Rideo.Tv: видео о гипнозе бесплатно. Ждем Вас на сайте!: Интересуетесь темой саморазвития? Видео по саморазвитию смотрите на сайте Rideo.Tv. Категории видео: агни йога, адвайта айкидо, арт-терапия, а также правильное питание, практическая психология.


Центр Виниловых Полов: Центр кварц-виниловых полов - официальный дистрибьютер компании MODULEO Бельгия в Краснодарском крае, ЮФО и Крым. Наша компания обеспечивает прямые поставки и предлагает самые низкие цены...


Дробильно-сортировочное оборудование, промышленная вентиляция: Производим: конвейеры ленточные, шнековые, элеваторы, рольганги, шлюзовые питатели, грохоты инерционные ГИЛ, ГИС, вентиляторы, дымососы, циклоны, пылеуловители, бетонные заводы, котельные под ключ


ООО ПД Горьковский Металлургический Завод: ООО ПД "Горьковский Металлургический Завод" является самым крупным в России производителем промышленного инструмента (промышленные пилы, ножи, резцы для бурового оборудования), который по своим характеристикам зачастую превосходит мировые аналог


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.